Оригинальные мужские часы - Часовой салон "Тактик" г. Киров

Оригинальные мужские часы

Часовой салон «Тактик» предлагает своим клиентам большой выбор мужских часов в г.Киров. В продаже представлены самые востребованные модели из коллекций последних лет ведущих производителей часов: Casio, Orient, Romanson, Q&Q и др. Подобрать и примерить понравившуюся модель можно в нашем салоне ежедневно с 9.00 до 20.00.

Особенности выбора мужских часов

Наручные мужские часы давно перестали быть просто средством для измерения времени. Применение качественных материалов и оснащение разнообразными функциями позволили превратить их в стильный, многофункциональный аксессуар, идеально дополняющий любой образ.

В нашем магазине вы всегда сможете купить мужские часы исходя из своих предпочтений и личного бюджета. Выбирая часы, следует обращать внимание на:

  • Механизм. Все модели подразделяют на две большие группы: механические и кварцевые. Для обеспечения работы часового механизма в механических моделях применяют спиральную пружину, которая закручивается в момент завода. В кварцевых часах – батарейку. Точность хода механических моделей зависит от ряда факторов: температуры окружающего воздуха, положения на руке и т.д. Изделия с питанием от батарейки обеспечивают точность хода вне зависимости от указанных факторов.
  • Материал ремешка. Для производства ремешков (браслетов) производители используют натуральную кожу, керамику, каучук, полиуретан, сталь, титан и другие материалы.
  • Водозащиту. Водонепроницаемые часы имеют маркировку от 30 м до 1000 м. Минимальное значение 30 м – брызгозащита, от 200 до 1000 м – модели для дайверов.
  • Стекло. Для защиты циферблата в различных моделях применяют сапфировое, минеральное, а также пластиковое стекло.
  • Индикацию. Существует три вида индикации: аналоговая или стрелочная, комбинированная (аналогово-цифровая), цифровая.
  • Материал корпуса. Корпус противоударных часов чаще всего выполняют из нержавеющей стали, полимеров или иных материалов, например, титана.
  • Функционал. Casio и другие производители часов предлагают потребителям часы, оснащенные всеми необходимыми функциями: хронографом (секундомером), таймером, будильником, автоподсветкой, термометром, пульсометром и др.

Наше предложение

Клиенты салона «Тактик» получают возможность:

  • Купить мужские часы в кредит. Рассрочку предоставляет банк партнер нашей компании ПАО «Почта Банк».
  • Оформить заказ на часы, ремешки, браслеты и батарейки для часов. У нас вы сможете приобрести любые мужские часы из действующих коллекций, в том числе каталожные модели, отсутствующие у нас в продаже.
  • Выбрать идеальный подарок. В наличии имеются подарочные сертификаты различных номиналов, которые могут быть использованы при покупке товаров в нашем магазине.
  • Приобрести 100% оригинальную продукцию. Сотрудничаем напрямую с дистрибьюторами, что позволяет нам гарантировать подлинность всех изделий и предоставлять длительную гарантию.
  • Получить дополнительную скидку. Предоставляем скидку в размере от 2% до 5% на каждую покупку. % скидки определяется в момент продажи и зависит от цены изделия и выбранного способа оплаты.