Кварцевые часы для каждого - Часовой салон "Тактик" г. Киров

Кварцевые часы для каждого

Большой выбор стрелочных кварцевых часов в г. Киров предлагает своим покупателям салон-магазин «Тактик». Мы реализуем продукцию ведущих мировых брендов: Casio, Orient, Romanson, Q&Q и другие. Ознакомиться с ассортиментом товаров, примерить и купить кварцевые часы в нашем магазине можно ежедневно с 9.00 до 20.00.

Наручные кварцевые часы

Кварцевые часы – группа изделий, в которых источником энергии является батарейка, питающая электронный блок и шаговый электродвигатель. Высокую точность хода обеспечивают кристаллы кварца, благодаря чему расхождение с точным временем составляет не более 15 секунд в месяц. Первые модели с кристаллами кварца были выпущены в 1957 году, при этом их популярность растет от года к году.

Среди преимуществ кварцевых моделей выделяют:

  1. Износостойкость. Минимальное количество механических элементов дало возможность получить более долговечные и надежные устройства (по сравнению с механикой).
  2. Точность. Для изготовления «начинки» применяют материалы, не восприимчивые к условиям внешней среды.
  3. Функциональность. Большинство моделей имеет встроенный хронограф, будильник, шагомер, почасовой сигнал, автоподсветку и другие полезные функции, например, Bluetooth-синхронизацию.
  4. Цена. Сокращение ручных операций по настройке часов позволило сократить ряд производственных затрат, ложившихся на плечи покупателя.

Ассортимент

У нас можно приобрести:

  • Мужские часы. В нашем магазине собраны классические аналоговые (стрелочные) или цифровые спортивные водонепроницаемые модели, которые помогут вам в фиксации новых рекордов и достижений.
  • Женские часы. Мы реализуем модели из последних коллекций на любой вкус и кошелек: яркие и сдержанные, лаконичные и инкрустированные стразами, с большим и маленьким циферблатом, на металлическом или каучуковом браслете.
  • Детские часы. Предлагаем приобрести часики для детей младшего школьного возраста и подростков. Научиться ориентироваться во времени детям помогут модели с ярким большим циферблатом и электронной индикацией. Для детей старшего школьного возраста предназначены изделия с расширенным функционалом, сполна имитирующие модели для взрослых.

Часовой салон «Тактик» к основной группе товаров предлагает купить ремешки, браслеты и батарейки для часов.

Наше предложение

Все клиенты нашего магазина могут рассчитывать на:

  • Квалифицированную помощь в подборе изделий. Также выполняем бесплатное укорачивание браслетов.
  • Возможность поставок под заказ. Условия поставок продукции под заказ можно узнать у продавцов или по телефону +7-982-389-53-87.
  • Предоставление кредита. Кредиты на приобретение изделий предоставлены ПАО «Почта Банк».
  • Длительную гарантию. Работаем напрямую с официальными дистрибьюторами, что гарантирует отсутствие заводского брака и дефектов. Подлинность всех изделий подтверждена соответствующими документами.